@Nastaseya_M

Надо другие ак ещё глянуть 🙈

2021-04-16 13:33:15

@vadichcy

Пятница, пора пить коктейли :)

2021-04-16 13:34:00

@Chezzy1970

Можно это делать параллельно😜

2021-04-16 13:34:53

@Nastaseya_M

Это нужно делать параллельно

2021-04-16 13:35:17

@vadichcy

Там такие цены - что даже не вкусно :)

2021-04-16 13:35:20

@Nastaseya_M

Эх... прошли времена, когда по акции с7 можно было за 7-8 тыс смотаться на Кипр из мск 😒 Сейчас только Крым и то в одну сторону

2021-04-16 13:36:54

@Chezzy1970

Эх... пошла смотреть даже Беду на август... даже коктейли не помогут. Надо крепче ченить((

2021-04-16 13:45:40