@pouyioukka

Я не знаю как сейчас все проходит, поделитесь как сейчас все происходит, кто летал уже . В июне 2020 года было так, прилетали в Ларнаку , оттуда на автобусе до старого здания, вход в помещение с другой стороны , правее. В самом помещении стояли стульчики , собирали анкеты , которые заранее раздавали в самолёте. Думаю вместо них сейчас как раз флайтпасс и тесты проверяют. Мы выходили из помещения по ограждению змейка и на улице сдавали тест за ширмой, на фото справа, тех кто сдал , сажали в автобус и везли в действующий аэропорт , там сразу паспортный контроль как обычно и выход к Багажу.

2021-04-15 07:43:07

@AdenkaM

Спасибо

2021-04-15 07:43:50

@vadichcy

ничего не поменялось, только теперь везут всех - тесты всем надо.

2021-04-15 07:44:06

@pouyioukka

Ага , ну нас тогда тоже весь самолёт тоже привезли год назад

2021-04-15 07:45:36