@459573528

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если лечу в Россию с ребёнком больше 12 лет- на него тоже анкету заполнять? Для этого в него должен быть свой аккаунт в госуслугах или можно его прикрепить как - то к моему аккаунту и анкете?

2021-04-15 03:47:21

@vadichcy

Нужно, через родительский. Там есть галочка заполнить для ребёнка.

2021-04-15 03:50:50

@vadichcy

2021-04-15 04:03:43