Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если лечу в Россию с ребёнком больше 12 лет- на него тоже анкету заполнять? Для этого в него должен быть свой аккаунт в госуслугах или можно его прикрепить как - то к моему аккаунту и анкете?
2021-04-15 03:47:21
@vadichcy
Нужно, через родительский. Там есть галочка заполнить для ребёнка.