@cyprushikingchildren

А Nordwind уже летает? Или только билеты в продаже? Чем он плох?

2021-04-14 14:46:21

@Chezzy1970

Летает. Читайте наш закреп плизз))

2021-04-14 14:46:59

@ElenaSidorovaNicosia

Я летела "наоборот": 1 апреля из Ларнаки в МСК, все более-менее, вовремя, сервис немного странный - рассадили всех кучками в хвост и в нос, типа, так центровка правильнее, ну ок, че уж там, главное, летают

2021-04-14 14:53:51