@TatiStupak

Доброе утро, друзья помогите! Как загрузить тест в России на сайте госуслуг, если регистрация невозможна, т к нет русского мобильного и самое главное нет Снилс!

2021-04-14 04:55:23

@vadichcy

1. Получить снилс, зайти в МФЦ. 2. Попробовать упрощённую регистрацию, но номер РФ всё-таки нужен.

2021-04-14 04:57:46

@TatiStupak

В Мфц надо записываться, уже звонила. и я в туре по России..

2021-04-14 05:00:36

@vadichcy

Салоны сотовой связи есть везде, возьмите симку и попробуйте упрощённую регистрацию.

2021-04-14 05:08:58

@AccountantDubai

простая регистрация на госуслугах есть с телефона - не требуется номер телефона вводить!

2021-04-14 05:10:35

@1070775242

А можно, пожалуйста, ссылку как с телефона зарегистрироваться ?

2021-04-14 06:13:07

@Chezzy1970

Там не сложно. Нужен мейл. Зайдёте и увидите

2021-04-14 06:15:35

@mittexx
@392591714

Почтой тест в Роспотребнадзор отправьте и все.

2021-04-14 05:11:01

@ilya_357

По правилам въезда необходимо прикпепить результаты теста на Госуслугах, а не просто уведомить РПН

2021-04-14 05:15:27

@392591714

В течении трёх дней

2021-04-14 05:22:32

@Polly_181725

Купить в России симку

2021-04-14 10:01:08

@1070775242

Оставьте поле для заполнения с номером телефоном пустым, только имя , фамилия и email и нажимайте «зарегистрироваться» и вуаля даже без номера телефона, это работает!

2021-04-15 05:14:54