@nadin_mita

Вылетаю в Россию в четверг. Кто-то говорил, что можно по прилёту все сделать...не подскажете, это так? Меня выпустят в Россию без гос услуг? Если я его восстановлю уже по прилёту?

2021-04-13 18:48:54

@vadichcy

Пустят, заполните бумажную анкету в самалёте. Но потом могут и оштрафовать :( Но также можно попросить друзей в РФ взять номер для вас и сказать код из СМС :)

2021-04-13 18:53:38

@nadin_mita

Спасибо большое за ответ, попробую найти телефон

2021-04-13 18:54:28

@Nonameshere

Будете жить как Том Хенкс в терминале... Знайте свои права, вы гражданин или кто?

2021-04-13 19:41:03