@sizzzanp

Не могу найти инфы - можно ли гражданам беларуси лететь в Россию напрямую сейчас (вида на жительство в РФ нету, только кипрский Пинк слип) ? Или только через Беларусь

2021-04-13 15:21:06

@vadichcy

теоретически для транзита можно
http://ps.fsb.ru/general/info/covid.htm

2021-04-13 15:21:59

@sizzzanp

А если не для транзита - нужно остаться на пару дней в Москве и вернуться на кипр

2021-04-13 15:22:21

@vadichcy

тогда через Грецию, или ещё с кем открыто авиасообщение.

2021-04-13 15:23:04