@Chezzy1970Так я же Вам ответила-нет регулярного сообщения. Они отменяют то, что и так не летало. Это игра слов. Летают рейсы со статусом грузопассажирские. НЕТ РЕГУЛЯРНЫХ
2021-04-13 11:42:52
@Nastaseya_MКак они изначально чартеры ставили в этих условиях? 🤦🏻♀️
2021-04-13 11:43:41
@Chezzy1970Кушать все хотят)
2021-04-13 11:44:35
@Elenafom_27Это точно)
2021-04-13 11:58:08

