@Trevor_msc

Народ, кто прилетел уже с 01.04, скажите, по прилету на Кипр флайпасс нужен для теста, тоже с телефона можно показать или лучше печатать? Закреп прочитал

2021-04-13 11:05:26

@Nonameshere

Все что там написано актуально

2021-04-13 11:06:20

@AV_CY

Можно с телефона. Лучше распечатать - так проще и быстрее для всех

2021-04-13 11:07:16

@Trevor_msc

Спасибо. Тоже думаю все же лучше иметь на всякий в бумажном виде

2021-04-13 11:08:32

@Nonameshere

Вы можете делать как считаете нужным Просто смысл вашего вопроса не понятен

2021-04-13 11:10:23

@Chezzy1970

Распечатайте. Для Вашего спокойствия. И для Вашего кошелька )) Прошлый рейс С7 просили в распечатанном виде, в аэропорту страница щас-600 руб

2021-04-13 11:12:05

@Nonameshere

Никому не проще

2021-04-13 11:09:36

@AV_CY

В очереди на тест передо мной был человек к ФП в телефоне, а я был с распечаткой. Меня обработали раза в 2 быстрее Нужно ли печатать? Не нужно. Можно ли с телефона? Можно. Проще ли с бумажкой? Чуть проще

2021-04-13 11:14:53

@Nonameshere

Не буду вас разубеждать

2021-04-13 11:15:28