@NonameshereВсе что там написано актуально
2021-04-13 11:06:20
@AV_CYМожно с телефона. Лучше распечатать - так проще и быстрее для всех
2021-04-13 11:07:16
@Trevor_mscСпасибо. Тоже думаю все же лучше иметь на всякий в бумажном виде
2021-04-13 11:08:32
@NonameshereВы можете делать как считаете нужным
Просто смысл вашего вопроса не понятен
2021-04-13 11:10:23
@Chezzy1970Распечатайте. Для Вашего спокойствия. И для Вашего кошелька )) Прошлый рейс С7 просили в распечатанном виде, в аэропорту страница щас-600 руб
2021-04-13 11:12:05
@NonameshereНикому не проще
2021-04-13 11:09:36
@AV_CYВ очереди на тест передо мной был человек к ФП в телефоне, а я был с распечаткой. Меня обработали раза в 2 быстрее
Нужно ли печатать? Не нужно. Можно ли с телефона? Можно. Проще ли с бумажкой? Чуть проще
2021-04-13 11:14:53
@NonameshereНе буду вас разубеждать
2021-04-13 11:15:28
