@ellmirra87

Всем привет! Вопрос немного не по теме: кто-нибудь в последнее время ездил в мигрейшн в Никосии? Если да, то как назначали рандеву? Никак не могу дозвониться до них уже несколько дней(((( надо податься на пинк слип новорождённому

2021-04-13 10:37:54

@Nonameshere

Через электронную почту видимо

2021-04-13 10:40:32

@ellmirra87

Не отвечают Уже 4 письма отправила им(

2021-04-13 10:40:50

@Nonameshere

Съездить

2021-04-13 10:41:04

@oservetnyk

Тоже пытался звонить последнюю неделю. На имейлы также не отвечают. Вот, сейчас собираюсь ехать туда и спрашивать что и как

2021-04-13 10:42:10

@ellmirra87

Ой, а можете написать потом, пожадуйста????

2021-04-13 10:44:39