@Chezzy1970Они много, что говорят)) имели ввиду, что, если Вы не подавали свои данные в ФМС о том, что у Вас ВНЖ другой страны, то по закону должны это сделать. Там есть штраф за не подачу данных. Ну типа напомнили)
2021-04-13 09:09:47
@NonameshereНахер их шлите.
2021-04-13 09:11:01
@Chezzy1970И я того же мнения!
2021-04-13 09:11:11
