@997486215

Да, гражданка РФ. По прилёту в Москву на границе спросили, есть ли вид на жительство на Кипре, так как отсутсв 2 года. Сказали, что надо уведомить миграц

2021-04-13 09:07:32

@Chezzy1970

Они много, что говорят)) имели ввиду, что, если Вы не подавали свои данные в ФМС о том, что у Вас ВНЖ другой страны, то по закону должны это сделать. Там есть штраф за не подачу данных. Ну типа напомнили)

2021-04-13 09:09:47

@Nonameshere

Нахер их шлите.

2021-04-13 09:11:01

@Chezzy1970

И я того же мнения!

2021-04-13 09:11:11