@KMulatkina

Всем привет.Прилетела в субботу,сдавала тест в Ларнаке в аэропорту.Тест все ещё не пришёл,куда обратиться,кто-нибудь знает?

2021-04-13 08:30:22

@Chezzy1970

2021-04-13 08:31:37

@Chezzy1970

2021-04-13 08:32:10