@Nonameshere
@Chezzy1970У Вас есть основания для въезда ?
2021-04-13 07:59:01
@444792130Есть
2021-04-13 08:00:15
@Chezzy1970Если Вы про ГУ, то Вам не надо. Если Вы про приложение « Путешествуй без COVID “, то это только для стран ЕАЭС
2021-04-13 08:01:50
@444792130То есть тест за 72 часа до вылета и основание для приезда и можно лететь?
2021-04-13 08:03:11
@Chezzy19702021-04-13 08:03:50
