@Chezzy1970Ну, если не написано, что надо загрузить, значит, не надо. Ниже про резидентов, а вот им надо 2 тест загружать. Поймите, сложно всем угодить и написать так, чтоб вообще не возникало вопросов. Все и так по максимуму разложено))
2021-04-13 07:10:51
@NonameshereНаписано что надо делать.
не написано, что не надо.
2021-04-13 07:47:20
