Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у резидентов влетающих из стран красной категории , карантин 3дня в любом случае? Или можно так же тест до + тест по прилёту , и без карантина ?
2021-04-13 06:42:10
@Chezzy1970
Можно и альтернативный вариант. Лететь с тестом и 2- по прилёте