@iris150

Доброе утро! Прилетела Аэрофлотом в воскресенье- до сих пор нет смс с результатом.. куда бежать?)

2021-04-13 05:47:28

@vadichcy

2021-04-13 05:49:21

@iris150

Спасибо! Ввела все , данных нет. Буду ждать! В ID лаборатории - это номер который в табличке в верхнем правом углу. Receipt number - в середине чека под паспортом.

2021-04-13 06:04:30

@vadichcy

Достаточно флайтпасс и паспорт (пробелы важны), остальное пустым.

2021-04-13 06:06:10

@azat1182

Неправильно ввели значит, даже пока в работе - пишет under laboratory examination

2021-04-13 06:06:37

@lanavaleeeva

Я тоже в воскресенье прилетела.. нет ещё результатов 🤷🏼‍♀️

2021-04-13 06:22:57

@vadichcy

2021-04-13 06:23:25

@lanavaleeeva

Да я в курсе, обновляю каждый час Спасибо Пишут, что всё ещё в работе в лаборатории Что очень странно

2021-04-13 06:24:44

@Chezzy1970

Зайдите на сайт www.covid-testcyprus.com
Нужно ввести номер вашего флайтпасса, номер паспорта и айди лаборатории (есть на чеке, что вам дали при оплате теста).

2021-04-13 05:56:30