@PricklyPinДоброе утро. Надо. Я в форме заявления на анализ заполняла данные обоих паспортов.
2021-04-13 05:13:02
@azat1182В уфимской так и делали, в результатах анализа написан загран
2021-04-13 05:13:23
@Nonameshereнет конечно. у вас есть фио и дата рождения.
2021-04-13 06:57:47

@aalaps