@aalaps

Всем привет! Вопрос про пцр: надо ли при сдаче в московской лаборатории указывать загран паспорт? Чтобы могли сверить при проверке

2021-04-13 05:09:23

@PricklyPin

Доброе утро. Надо. Я в форме заявления на анализ заполняла данные обоих паспортов.

2021-04-13 05:13:02

@azat1182

В уфимской так и делали, в результатах анализа написан загран

2021-04-13 05:13:23

@Nonameshere

нет конечно. у вас есть фио и дата рождения.

2021-04-13 06:57:47