@405139307

На s7 все бумаги для въезда заставили распечатать,лист в аэропорту 600 руб,на 3600 (

2021-04-12 08:24:00

@Chezzy1970

Ого. Раньше 500 было)) Потому и пишем, что лучше все распечатывать

2021-04-12 08:24:54

@405139307

Да не успели ,дочь одна летит ,очень тщательно изучали на стойке все бумаги ,говорит минут 15.Подлинность теста ,лаборатория и тд

2021-04-12 08:26:18

@Chezzy1970

А как они подлинность сверяли, интересно?

2021-04-12 08:26:42

@Chezzy1970

Ну это они, конечно, опять вредничали. Все-таки, многие показывают доки с гаджетов. Провиза обязательно в печатном виде

2021-04-12 08:26:22