@natashapanda_its_me

Друзья, привет!
#вопрос по возвращении в Россию из Ларнаки, на посадке и при регистрации не спрашивают тест? 😬

2021-04-12 06:14:07

@asmykalova

Добрый день! У нас ни разу не спрашивали (паспорт РФ). По прилету в аэропорту сдавали тест всей семьей (даже ребёнку в годик).

2021-04-12 06:16:34

@natashapanda_its_me

Ну сдавать тест же не обязательно? 😬😄

2021-04-12 06:18:49

@asmykalova

На данный момент обязательно для всех прилетающих из-за границы в РФ. Не обязательно прямо в аэропорту, можно в течение 3 дней, но так проще нам показалось, сразу сдаешь и никуда отдельно бегать не надо.

2021-04-12 06:20:18

@Nonameshere

Потрудитесь прочитать faq

2021-04-12 06:50:30