@vadichcyДа - провизу обязательно, а в зависимости от авиакомпании ещё и тест.
2021-04-11 20:21:46
@Olga_ManukovskaiaИнтересно ,где можно распечатать провизу в 8 утра в Москве в понедельник ?)
2021-04-12 03:55:20
@vadichcy
@Olga_ManukovskaiaСпасибо 🙏😊
2021-04-12 06:19:33
@NonameshereВ любом салоне сотовой связи
2021-04-12 06:01:58
@Olga_ManukovskaiaБлагодарю😊👻
2021-04-12 06:19:45
