@Olga_Manukovskaia

Добрый вечер )Скажите , пожалуйста,нужно обязательно распечатывать провизу ?)

2021-04-11 18:58:05

@vadichcy

Да - провизу обязательно, а в зависимости от авиакомпании ещё и тест.

2021-04-11 20:21:46

@Olga_Manukovskaia

Интересно ,где можно распечатать провизу в 8 утра в Москве в понедельник ?)

2021-04-12 03:55:20

@vadichcy

2021-04-12 03:58:27

@Olga_Manukovskaia

Спасибо 🙏😊

2021-04-12 06:19:33

@Nonameshere

В любом салоне сотовой связи

2021-04-12 06:01:58

@Olga_Manukovskaia

Благодарю😊👻

2021-04-12 06:19:45