@Mikhail_Loktaev

Друзья подскажите пожалуйста
1) реально ли обойтись российской симкой для получения смс разрешений на выход или всё-таки гораздо лучше купить местную?
2) как доказывать что разрешение получено через тел звонок на +357-22285777?
3) где уточнить номера целей для выхода которые надо отправлять в смс?
4) если у нас с женой один кипрский тел на двоих и мы перемещаемся вместе то смс подтверждает выход нас двоих?

2021-04-11 11:11:04

@yana_d17

Купите местные туристические симки (2€ в любом киоске), меньше мороки, чем со звонками с ру-номеров в роуминге. Многим смс так и не приходили (выше уже писали).
На каждого отдельная смс на передвижение.
Подробнее про смс⬇️
https://t.me/cycovid19/2882

2021-04-11 11:19:59

@Mikhail_Loktaev

Если не сложно подскажите - Что за симки за 2€? Какой оператор? Их оформляют по паспорту или купил и пошёл?

2021-04-11 11:40:59

@yana_d17

Пришёл и просто купил, никаких документов для этого не нужно. Сита, Праймтел, MTN - любую берите

2021-04-11 11:42:13

@Ekaterina_Bliznayshka

Подскажите пожалуйста , как пополнить баланс этой симки или она уже с каким то лимитом ?

2021-04-12 16:26:35

@Chezzy1970

В периптеро/ киоске и пополняете. Там либо на кассе, либо автомат стоит

2021-04-12 16:27:13

@Ekaterina_Bliznayshka

Спасибо 🙏🏻

2021-04-12 16:27:49

@yana_d17

У primetel, если не ошибаюсь, 1€ сразу на счете. Пополнять в тех периптеро. Просто называет мобильный оператор, номер, и сумму какую хотите положить

2021-04-12 16:28:27

@Ekaterina_Bliznayshka

🙏🏻

2021-04-12 16:29:00

@Basilevs

Через jccsmart

2021-04-12 16:28:53

@AVGLIM

Любой киоск Сита Карта 2 евро Документ не нужен

2021-04-11 11:45:19

@azat1182

На 4 вопрос, тк тоже актуально, позвонил в коллцентр. Сказали, что можно один телефон на двоих

2021-04-11 11:28:23