@Mikhail_LoktaevДрузья подскажите пожалуйста
1) реально ли обойтись российской симкой для получения смс разрешений на выход или всё-таки гораздо лучше купить местную?
2) как доказывать что разрешение получено через тел звонок на +357-22285777?
3) где уточнить номера целей для выхода которые надо отправлять в смс?
4) если у нас с женой один кипрский тел на двоих и мы перемещаемся вместе то смс подтверждает выход нас двоих?
1) реально ли обойтись российской симкой для получения смс разрешений на выход или всё-таки гораздо лучше купить местную?
2) как доказывать что разрешение получено через тел звонок на +357-22285777?
3) где уточнить номера целей для выхода которые надо отправлять в смс?
4) если у нас с женой один кипрский тел на двоих и мы перемещаемся вместе то смс подтверждает выход нас двоих?
2021-04-11 11:11:04
@yana_d17Купите местные туристические симки (2€ в любом киоске), меньше мороки, чем со звонками с ру-номеров в роуминге. Многим смс так и не приходили (выше уже писали).
На каждого отдельная смс на передвижение.
Подробнее про смс⬇️
https://t.me/cycovid19/2882
На каждого отдельная смс на передвижение.
Подробнее про смс⬇️
https://t.me/cycovid19/2882
2021-04-11 11:19:59
@Mikhail_LoktaevЕсли не сложно подскажите - Что за симки за 2€? Какой оператор? Их оформляют по паспорту или купил и пошёл?
2021-04-11 11:40:59
@yana_d17Пришёл и просто купил, никаких документов для этого не нужно. Сита, Праймтел, MTN - любую берите
2021-04-11 11:42:13
@Ekaterina_BliznayshkaПодскажите пожалуйста , как пополнить баланс этой симки или она уже с каким то лимитом ?
2021-04-12 16:26:35
@Chezzy1970В периптеро/ киоске и пополняете. Там либо на кассе, либо автомат стоит
2021-04-12 16:27:13
@Ekaterina_BliznayshkaСпасибо 🙏🏻
2021-04-12 16:27:49
@yana_d17У primetel, если не ошибаюсь, 1€ сразу на счете.
Пополнять в тех периптеро. Просто называет мобильный оператор, номер, и сумму какую хотите положить
2021-04-12 16:28:27
@Ekaterina_Bliznayshka🙏🏻
2021-04-12 16:29:00
@BasilevsЧерез jccsmart
2021-04-12 16:28:53
@AVGLIMЛюбой киоск
Сита
Карта 2 евро
Документ не нужен
2021-04-11 11:45:19
@azat1182На 4 вопрос, тк тоже актуально, позвонил в коллцентр. Сказали, что можно один телефон на двоих
2021-04-11 11:28:23
