@Anastasy179Подскажите пожалуйста по флайтпассу (ссылка по заполнению не открывается из России). Лечу с7, которые требуют тест, соответственно в графе с тестом за 72 часа указываю, что тест есть, потом тыкаю галочку, что по прилету тоже сделаю тест (по правилам кипра), и мне не дают сохранять - что не может быть нажато две галки одновременно
2021-04-11 11:05:54
@vadichcyЗаполняйте как турист.
2021-04-11 11:32:01
@NonameshereВсе открывается
Не надо врать
2021-04-11 11:43:25
@NonameshereСмените оператора
2021-04-11 11:45:27
@Anastasy179С мака и вайфай то же самое
2021-04-11 11:47:06
@NonameshereКакой урл открывшие?
2021-04-11 11:47:28
@Anastasy179Ссылка из закрепа
2021-04-11 11:47:49
@Nonameshere
