@as_viktoriia

Здравствуйте 👋. Скажите пожалуйста с ресиптом (бумажным) из ОАЭ выпустят обратно на Кипр? Кто летал по ресипту? Всем спксибо!

2021-04-11 11:01:23

@Nonameshere

Что значит выпустят? Вас там удерживают?

2021-04-11 11:43:55

@as_viktoriia

Пока нет. Но я гражданка РФ. И ресипт кипрский для них может не быть документом. Поэтому и спрашиваю, пустят они меня на Кипр?

2021-04-11 11:45:52

@Nonameshere

Кто они? Есть правила приезда на Кипр. Соблюдайте их и все будет хорошо.

2021-04-11 11:46:54

@AccountantDubai

По реситу можно в'езжать на Кипр. А вот при вылете разве страна вылета (авиакомпания) не смотрит визу в страну влета? По-моему всегда пристально смотрят. И когда видят бумажку вместо визы реагируют по-разному . Вика, я думаю надо позвонить в авиакомпанию с этим вопросом.

2021-04-11 12:46:16

@Nonameshere

Тогда вопрос не имеет ответа) Но все как то добрались же, и из дубая открыт туристический въезд.

2021-04-11 12:48:20

@olga_sander_nutri

Я вылетала давно из ОАЭ, на ресите стоит печать, что можно с ним путешествовать, но не больше 3 месяцев. Большинство не понимают, что такое, но в итоге всегда все хорошо. Они обычно проверяют дату вылета с Кипра, чтобы срок не вышел. Летаю с ним везде, а что делать

2021-04-11 12:57:15

@as_viktoriia

🙏 спасибо

2021-04-11 13:00:06

@AccountantDubai

сейчас и с датами вылета с Кипра не проблема, тк турвизу можно бесконечно продлять, находясь внутри Эмиратов.

2021-04-11 13:01:24