@Chezzy1970МИР принимают
2026-06-21 16:03:20
@676156508То есть в Ереване принимают карты мир?
2026-06-21 14:19:34
@Chezzy1970Разговор был при дьюти фри. Да
В городе тоже много мест, где принимают-отели, рестораны. Надо спрашивать, принесут отдельный терминал на оплату
2026-06-21 14:20:33
@676156508Спасибо! Меня вот как раз и интересует оплата гостиницы!
2026-06-21 14:21:22
@Chezzy1970Могу точно сказать про тот, где всегда останавливаюсь. Ramada принимает мир
2026-06-21 14:22:11
@Chezzy1970Если что, в АТМ ВТБ всегда можно снять нал драмы со всех наших карт МИР
2026-06-21 14:23:06
@676156508Получается и сбера тоже в этом банкомате можно, а что выгодней менять или сразу снять может вы в курсе?
2026-06-21 14:33:48
@alla_prozorovaС карты Сбера берут немалую комиссию, попала так осенью. Лучше сделать карту ВТБ.
2026-06-21 14:38:10
@Chezzy1970Выгоднее менять. В обменниках в супермаркетах SAS самый хороший курс всегда. На сайте SAS есть курсы валют.
А так, можно с мир любого нашего банка. Наш ВТБ Мир выгоднее, если снимать в АТМ ВТБ Армения
2026-06-21 15:58:06
