@937627894

Подскажите еще, пожалуйста, рубли наличкой принимают? Или только карта Мир?

2026-06-21 11:40:41

@Chezzy1970

МИР принимают

2026-06-21 16:03:20

@676156508

То есть в Ереване принимают карты мир?

2026-06-21 14:19:34

@Chezzy1970

Разговор был при дьюти фри. Да В городе тоже много мест, где принимают-отели, рестораны. Надо спрашивать, принесут отдельный терминал на оплату

2026-06-21 14:20:33

@676156508

Спасибо! Меня вот как раз и интересует оплата гостиницы!

2026-06-21 14:21:22

@Chezzy1970

Могу точно сказать про тот, где всегда останавливаюсь. Ramada принимает мир

2026-06-21 14:22:11

@Chezzy1970

Если что, в АТМ ВТБ всегда можно снять нал драмы со всех наших карт МИР

2026-06-21 14:23:06

@676156508

Получается и сбера тоже в этом банкомате можно, а что выгодней менять или сразу снять может вы в курсе?

2026-06-21 14:33:48

@alla_prozorova

С карты Сбера берут немалую комиссию, попала так осенью. Лучше сделать карту ВТБ.

2026-06-21 14:38:10

@Chezzy1970

Выгоднее менять. В обменниках в супермаркетах SAS самый хороший курс всегда. На сайте SAS есть курсы валют. А так, можно с мир любого нашего банка. Наш ВТБ Мир выгоднее, если снимать в АТМ ВТБ Армения

2026-06-21 15:58:06