Снаружи вот такая красотень, деньги из бюджета освоены. Внутри ещё красивее. А полоса раздолбана так что... ну в общем жутковато там. В 2023 году аэропорт закрыли на сутки из-за того что полоса вообще была раздолбана. На реальные "невидимые" чиновникам вещи денег не нашлось.