@Chezzy1970Именно так. В списке 400 уже. Подъезжаете вживую, дежурный запишет. Список волонтерский, как раньше. Смысл звонить в Консульство? Живая очередь
2026-06-18 08:57:36
@alla_prozorovaА сколько в день принимают, примерно хоть?
2026-06-18 09:25:59
@Kath_Sh_KВот тоже хотела спросить … вроде раньше по живой очереди 50 человек проходило в день или около того
2026-06-18 09:26:52
@Chezzy197050 или близко
2026-06-18 12:08:57
@Kath_Sh_KСпасибо вам Светлана! Вот неожиданно наткнулись на эти изменения :(( правильно ли я поняла что можно подъехать первоначально даже без документов, получить место в списке?
2026-06-18 09:26:01
@alla_prozorovaЯ так и собираюсь.
2026-06-18 09:28:16
@Chezzy1970Подъехать надо. Записаться. А там , как пойдет. Ситуация меняется каждый день…позавчера по списку, всера и сегодня консульство свой список создавало. То, на основе волонтерского, то сами, как хотели. Кто-то влез нагло. В общем, неразбериха…
2026-06-18 12:11:43
@Kath_Sh_KБлагодарю вас
2026-06-18 12:12:37
@alla_prozorovaСпасибо большое за инфу))
2026-06-18 12:32:59
