Грузинские авиалинии, Аэрофолот
2026-06-18 08:13:04
@8582065105они сейчас дорогие непомерно.
2026-06-18 11:45:02
@radioengЯ вот на днях сравнивал, правда чуть иной город, не Default City, вполне адекватно если у лоукостеров добрать багаж. Разница в одну сторону ну так... евро 100.
2026-06-18 12:07:55
@8582065105почти 600 евро за билет в одну сторону, уж простите, но не считаю это адекватной ценой.
2026-06-18 12:10:02
@radioengВ некоторых случаях лучше доплатить за комфорт, отсутствие рисков (странно я думаю сегодня выглядел график полётов?), адекватные аэропорты, адекватное время прилёта
2026-06-18 14:15:29
@8582065105доплатите за меня? мне надо 2 билета.
2026-06-18 14:15:46
@radioengОбязательно. Как за визой скатаетесь где я показал 😁 Но туда за свой счёт, уж извините... Как вариант вы доплачиваете каждому замкадышу за полёты, гостиницы. Удобненько же.
2026-06-18 14:16:01
@8582065105не говорите другим что им делать, и вам не скажут куда вам идти.
По билетам:
каждый сам решает приемлемо или нет, для меня ценник велик и имеет значение.
2026-06-18 12:29:08
@radioengСкажем так, оставаясь в тематике чата, глупый эгоцентризм вокруг двух городов играет очень плохую шутку. Даже в транспортных делах. Примерно как сегодня утром. Или вчера. Или позавчера (Адлер). Проблема буквально одного города ставит колом всю транспортную систему. Этого нет в новостях, но например вы в теме что позавчера аэропорт Новосибирска отменил 3 рейса и задержал ещё 3? И сколько будут разгребать последствия сегодняшнего утра знает только служба планирования авиакомпаний. День? Два? Между двумя городами которые типа как главные 700км и нет ни одного запасного аэропорта которым могла бы воспользоваться авиакомпания. Это просто выжженая земля.
2026-06-18 14:16:59
@EE8388Задумалась, какие компании вы имеете в виду. Допустим, аэрофлот обеспечивает пункты один и три. А два и четыре кто-то может обеспечить? При вылете из Москвы. Впрочем, я давно уже не летала хорошими компаниями, почти сплошь лоукостерами. Возможно, я просто чего-то не знаю
2026-06-18 15:23:20
@radioengУ того кто едет ко мне в гости несколько иная география полётов, Москву действительно проще выкинуть из списка пересадок. Экономия копеечная, человек задолбается с двумя пересадками. А для исходного региона прокатит даже кхм... звучит странно, но хоть автобус + AirAstana (прямой рейс) теперь
2026-06-18 15:20:01
@EE8388Ничего странного в автобусах давно уже не вижу. Это когда-то давно они мне казались странными) а сейчас — довезет, и спасибо
2026-06-18 15:31:00
@radioengОк. Тогда двигаем за прошлую идею - консульство в Якутии. Там живут люди которые добывают алмазы, нефть, газ. А те кто перекладывают бумажки ну скатаются на недельку, чего такогото? Заодно и внутренний туризм в гору пойдёт.
2026-06-18 16:03:47
@EE8388Знаете, я уверена, что большинство участников чата было бы счастливо, если бы жителям регионов было удобно добираться до консульств всех стран и вообще было бы все удобно. Но не мы распределяем консульства по нашей необъятной. Ваше раздражение понятно само по себе, но непонятно, что вы хотите от москвичей. Чтобы мы прониклись вашими проблемами? Ок, вот лично я давно уже прониклась, ещё лет пятьдесят назад. Чтобы мы перестали в связи с этим обсуждать московские проблемы? Ну это вряд ли, уж простите
2026-06-18 15:36:54
@BasilevsДааа, давненько не было частичных мобилизаций и пригожинских маршей😁 забыли, что такое дорого. Ноничо, что-нибудь ещё придумают
2026-06-18 16:52:37
@8582065105не надо политику сюда приплетать. 600 евро за билет не каждый осилит в одну сторону.
2026-06-18 14:55:48
@radioengНе поверишь, каждый. Каждый замкадыш который живёт в 6к километрах от Великого Прекрасного города, в 500км от аэропорта, которому негде жить неделю в Прекрасной Великой Москве найдёт. Это какой-то просто запредельный уровень хамства.
2026-06-21 04:24:50
@BasilevsНу давайте не приплетать политику😁. А кому прямой билет от России спб - ларнака с багажом за 80 евро?
2026-06-18 16:55:59
@vlaannaaМне! 6 штук, пожалуйста! 🙏🤣
2026-06-18 17:04:28
