На них не надо сдавать.
2026-06-18 06:26:56
@Chezzy1970Дети до 12 не сдают. Брать их не нужно с собой
2026-06-18 06:26:56
@Chezzy1970Там сейчас все спокойно. Приходите к открытию, в очереди человек 20. Ставят получение на через 2 недели, примерно
2026-06-18 05:19:00
@Shooorik_cyЭто проверенная информация?
А то только вчера читал отзыв что-то типа «пришел к 6 утра и был 300м».
Ну и судя по визовому чату - там люди сутками ждут. Так что я бы уточнил.
Это в Мск.
А то только вчера читал отзыв что-то типа «пришел к 6 утра и был 300м».
Ну и судя по визовому чату - там люди сутками ждут. Так что я бы уточнил.
Это в Мск.
2026-06-18 05:43:19
@fresh_cake_mskЭто про Москву писали, а в Питере всё спокойно.
2026-06-18 05:43:21
@212507050Читайте цепочку сообщений. Спокойно это в Питере
2026-06-18 05:43:22
@Chezzy1970Да, это Вы про Москву. В Питере лайт, как всегда)
В Москве уже 400 чел в очереди-это на неделю где-то
2026-06-18 05:51:29
@Shooorik_cyАга, поправил уже.
Выше было про перелет в Мск. Вот и продолжил «на автомате»)
2026-06-18 05:51:31
@OlgaGalovaБлагодарю👍
2026-06-18 06:27:33
@arabiba2112Подавались 17 июня, 1 июля уже будет готова виза.
2026-06-20 17:16:54
