@OlgaGalova

Доброе утро, кто подавался в консульство в Питере, сколько делают визу?

2026-06-18 06:26:23


На них не надо сдавать.

2026-06-18 06:26:56

@Chezzy1970

Дети до 12 не сдают. Брать их не нужно с собой

2026-06-18 06:26:56

@Chezzy1970

Там сейчас все спокойно. Приходите к открытию, в очереди человек 20. Ставят получение на через 2 недели, примерно

2026-06-18 05:19:00

@Shooorik_cy

Это проверенная информация?
А то только вчера читал отзыв что-то типа «пришел к 6 утра и был 300м».

Ну и судя по визовому чату - там люди сутками ждут. Так что я бы уточнил.
Это в Мск.

2026-06-18 05:43:19

@fresh_cake_msk

Это про Москву писали, а в Питере всё спокойно.

2026-06-18 05:43:21

@212507050

Читайте цепочку сообщений. Спокойно это в Питере

2026-06-18 05:43:22

@Chezzy1970

Да, это Вы про Москву. В Питере лайт, как всегда) В Москве уже 400 чел в очереди-это на неделю где-то

2026-06-18 05:51:29

@Shooorik_cy

Ага, поправил уже. Выше было про перелет в Мск. Вот и продолжил «на автомате»)

2026-06-18 05:51:31

@OlgaGalova

Благодарю👍

2026-06-18 06:27:33

@arabiba2112

Подавались 17 июня, 1 июля уже будет готова виза.

2026-06-20 17:16:54