Летели вчера грузинскими линиями, во Внуково рейс задержали более, чем на 3 часа, но в Тбилиси нас ждал самолет. К ночи были на месте и в текущей ситуации это очень хороший вариант. Рекомендую от души.
2026-06-17 10:56:46
@SugarQueen
здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported