@1957136014

Добрый день! Нужно распечатать весь загранпаспорт или только страницы с визами и штампами?

2026-06-17 06:46:18


Весь паспорт распечатать?

2026-06-17 06:45:36

@1957136014

Что за смех? Да или нет?

2026-06-17 06:49:23


Простите я не телепат. Попробуйте мое сообщение прочитать для начала.

2026-06-17 06:50:05

@Chezzy1970

Не понятен Ваш вопрос. Для подачи на визу? Тогда заграны и копии 1 стр, копия заполненных стр внутреннего паспорта,

2026-06-17 06:51:31

@1957136014

Из загранпаспорта распечатать первую страницу , визы и штампы вылетов?

2026-06-17 06:59:11


там же русским языком написано. ну попробуйте прочитать. просто медленно.

2026-06-17 06:59:52

@1957136014

Где именно?

2026-06-17 07:00:58


https://t.me/cyvisaorg/403456

я вам рекомендую попросить помощи у друзей или родственников.
вам самой будет тяжело.

2026-06-17 07:10:50

@Chezzy1970

Никому не нужны Ваши визы и штампы. Просто 1 титульную страницу

2026-06-17 07:07:36

@1957136014

Спасибо, Вы очень любезны!

2026-06-17 07:08:06