@1071735795

Мож кто знает, если BLS перестали работать, то как отследить паспорт? Получается просто ждать и всё?

2026-06-17 05:52:07

@212507050

Так же как и раньше. BLS работать не перестали. Другой вопрос, что они и раньше-то статусы нормально не обновляли, а уж теперь…

2026-06-17 05:56:30

@1071735795

Просто я ввожу данные, а он вообще ничего не выдает, просто белый лист. Вот и подумал что перестали работать

2026-06-17 05:58:07


Звонить

2026-06-17 05:59:15

@1071735795

В консульство в Москву?

2026-06-17 06:34:48


И туда и туда

2026-06-17 06:35:05

@1071735795

Да мне не горит особо, пару месяцев ещё. Просто непонятное сама ситуация. Особенно с обратной доставкой.

2026-06-17 06:36:48

@natanacy

Попробуйте сменить браузер. Вводите внимательно номер и четко по маске дату рождения

2026-06-17 13:08:27

@anzhelika_solnce

Консульство перезаключает договор с другим ВЦ. Сейчас все кинулись за визами по живой очереди с ночными дежурствами. А это намного проще чем ловить слоты. А паспорта где готовые с визами получать- звонить в консульство, наверное.

2026-06-18 09:38:15

@1071735795

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-18 09:44:23

@natanacy

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-18 12:12:26

@EvgenyMos

Не для всех, а только для тех, кто заранее планирует поездку

2026-06-18 10:40:23

@8582065105

не для всех. Петербург прекрасно обходился без этих слотов. Всё было спокойно и вовремя.

2026-06-18 11:47:35

@natanacy

Там ключевое было в моем сообщении «нормально организованная» Я не знаю ни одного человека, который из вариантов «прийти к конкретному времени и выйти через 15 минут» и «прийти и отстоять очередь 5-10 человек» - выберет второе. Вы первый. Ок.

2026-06-18 11:50:55

@8582065105

я. И знаю много людей также, кто между «попробуй поймай отсутствующие слоты», «попробуй обойти баги системы» и выбором «прийти и отстоять очередь 5-10 человек» выберет второе.

2026-06-18 13:22:58

@natanacy

Ну я не буду повторяться. Кто захотел прочитать так, как написано - прочитал. Кто не захотел и придумал свое - ничем не могу помочь.

2026-06-18 11:53:41

@Basilevs

Я второй. За мной просили не занимать

2026-06-18 14:13:57

@5082114946

не работала это электронная запись, месяц пытались найти свободное окно. А 15 июня родственник пошел и в консульство и сразу отдал доки на визу.

2026-06-18 14:19:20

@natanacy

Спасибо. Мне можно это не рассказывать….

2026-06-18 14:20:03

@vlaannaa

Если она нормально организована, то да. А если как у БЛС, то я лично лучше в очереди постою. Если у меня слот на 11,30 -12,00 меня должны принять в это время а не в начале второго. Плюс время потраченное на постоянный мониторинг слотов. Это итого очень много часов жизни. В консульство СПб я ни разу не стояла более часа, при этом день когда постоять я выбирала какой удобно мне, а не по принципу «нравится, не нравится, ешь моя красавица». Смысл говорить о нормально организованной электронной очереди, если «истинная любовь похожа на призрак, все о ней говорят, но никто не видел»?

2026-06-18 15:13:31

@8429447310

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-18 23:33:35