@212507050Так же как и раньше. BLS работать не перестали. Другой вопрос, что они и раньше-то статусы нормально не обновляли, а уж теперь…
2026-06-17 05:56:30
@1071735795Просто я ввожу данные, а он вообще ничего не выдает, просто белый лист. Вот и подумал что перестали работать
2026-06-17 05:58:07
Звонить
2026-06-17 05:59:15
@1071735795В консульство в Москву?
2026-06-17 06:34:48
И туда и туда
2026-06-17 06:35:05
@1071735795Да мне не горит особо, пару месяцев ещё. Просто непонятное сама ситуация. Особенно с обратной доставкой.
2026-06-17 06:36:48
@natanacyПопробуйте сменить браузер.
Вводите внимательно номер и четко по маске дату рождения
2026-06-17 13:08:27
@anzhelika_solnceКонсульство перезаключает договор с другим ВЦ. Сейчас все кинулись за визами по живой очереди с ночными дежурствами. А это намного проще чем ловить слоты. А паспорта где готовые с визами получать- звонить в консульство, наверное.
2026-06-18 09:38:15
@1071735795здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-18 09:44:23
@natanacyздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-18 12:12:26
@EvgenyMosНе для всех, а только для тех, кто заранее планирует поездку
2026-06-18 10:40:23
@8582065105не для всех.
Петербург прекрасно обходился без этих слотов. Всё было спокойно и вовремя.
2026-06-18 11:47:35
@natanacyТам ключевое было в моем сообщении «нормально организованная»
Я не знаю ни одного человека, который из вариантов «прийти к конкретному времени и выйти через 15 минут» и «прийти и отстоять очередь 5-10 человек» - выберет второе. Вы первый. Ок.
2026-06-18 11:50:55
@8582065105я.
И знаю много людей также, кто между «попробуй поймай отсутствующие слоты», «попробуй обойти баги системы» и выбором «прийти и отстоять очередь 5-10 человек» выберет второе.
2026-06-18 13:22:58
@natanacyНу я не буду повторяться. Кто захотел прочитать так, как написано - прочитал. Кто не захотел и придумал свое - ничем не могу помочь.
2026-06-18 11:53:41
@BasilevsЯ второй. За мной просили не занимать
2026-06-18 14:13:57
@5082114946не работала это электронная запись, месяц пытались найти свободное окно. А 15 июня родственник пошел и в консульство и сразу отдал доки на визу.
2026-06-18 14:19:20
@natanacyСпасибо. Мне можно это не рассказывать….
2026-06-18 14:20:03
@vlaannaaЕсли она нормально организована, то да. А если как у БЛС, то я лично лучше в очереди постою. Если у меня слот на 11,30 -12,00 меня должны принять в это время а не в начале второго. Плюс время потраченное на постоянный мониторинг слотов. Это итого очень много часов жизни. В консульство СПб я ни разу не стояла более часа, при этом день когда постоять я выбирала какой удобно мне, а не по принципу «нравится, не нравится, ешь моя красавица». Смысл говорить о нормально организованной электронной очереди, если «истинная любовь похожа на призрак, все о ней говорят, но никто не видел»?
2026-06-18 15:13:31
@8429447310здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-18 23:33:35
