@Chezzy1970Разные а/к-это выход-вход
2026-06-16 07:22:28
@306069079У меня у родителей просто был опыт когда их в этом случае пропустили без контроля, сразу на вылет, но они опаздывали на рейс и попросились. Поэтому подумала вдруг в целом можно так делать если есть посадочные и нет багажа
2026-06-16 07:23:46
В целом нельзя.
2026-06-16 07:24:41
@306069079Понятно, жаль
2026-06-16 07:25:18
@306069079Уточнила все на месте в Ереване, если нету багажа и есть посадочные на следующий рейс и если один рейс ни компания визаэр,то можно сразу проходить без паспортного контроля.
2026-06-16 11:26:34
