@306069079

Доброе утро. Подскажите если летишь в Россию через Ереван разными АК,но нет багажа и стыковка всего 3 часа, на рейс зарегистрированы и есть посадочные в электронном виде, можно ли сразу в Ереване пройти в зону вылета, не проходя контроль прилета?

2026-06-16 07:21:30

@Chezzy1970

Разные а/к-это выход-вход

2026-06-16 07:22:28

@306069079

У меня у родителей просто был опыт когда их в этом случае пропустили без контроля, сразу на вылет, но они опаздывали на рейс и попросились. Поэтому подумала вдруг в целом можно так делать если есть посадочные и нет багажа

2026-06-16 07:23:46


В целом нельзя.

2026-06-16 07:24:41

@306069079

Понятно, жаль

2026-06-16 07:25:18

@306069079

Уточнила все на месте в Ереване, если нету багажа и есть посадочные на следующий рейс и если один рейс ни компания визаэр,то можно сразу проходить без паспортного контроля.

2026-06-16 11:26:34