@1321232716

А через консульство по предварительной записи, как было, когда визовый центр работал или просто живая очередь?

2026-06-12 11:13:09

@natanacy

В Консульстве никогда не было предварительной записи, только в особых случаях. Живая очередь, личная подача, присутствие всех с 12 лет.

2026-06-12 07:25:23