@Chezzy1970Ну быстрее не выйдет)). 2 месяца не было слотов. Плюс регионы поедут. Неделя в очереди-наверняка. Как было когда-то
А дальше заключат договор с кем-то другим, типа VFS
2026-06-11 13:59:39
@8582065105в СПб можно было раньше приехать в режиме живой очереди. Собираешь доки, приезжаешь с утра и без проблем подаёшься в выделенные часы работы.
Через 2 недели забираешь визу. Изи.
2026-06-11 14:02:42
@Chezzy1970Это тем, кто относится к Питеру. В Москве так не было
2026-06-11 14:02:33
@8582065105понял Вас.
У нас в СПб было максимально просто, потому нам внедрения этих BLS было вообще не к месту, максимально усложнив жизнь.
Попробуем успеть в это переходное окно податься теперь.
2026-06-11 14:04:07
