@8582065105

кто хотел, надо быстрее подаваться с 15го июня. Потому что непонятно, что они дальше там решат.

2026-06-11 14:40:28

@Chezzy1970

Ну быстрее не выйдет)). 2 месяца не было слотов. Плюс регионы поедут. Неделя в очереди-наверняка. Как было когда-то А дальше заключат договор с кем-то другим, типа VFS

2026-06-11 13:59:39

@8582065105

в СПб можно было раньше приехать в режиме живой очереди. Собираешь доки, приезжаешь с утра и без проблем подаёшься в выделенные часы работы. Через 2 недели забираешь визу. Изи.

2026-06-11 14:02:42

@Chezzy1970

Это тем, кто относится к Питеру. В Москве так не было

2026-06-11 14:02:33

@8582065105

понял Вас. У нас в СПб было максимально просто, потому нам внедрения этих BLS было вообще не к месту, максимально усложнив жизнь. Попробуем успеть в это переходное окно податься теперь.

2026-06-11 14:04:07