@390548411Извините, в закрепе не нашла. Билеты на Ф1 покупают на сайте flyone.eu по российской карте за рубли? У нас не проходит платеж и да, рос карту выбрали. Пробовали из 2 банков. Что делаем не так?
2026-06-11 05:52:37
@legato8У меня получилось оплатить озон-картой. Сбер мастер ошибку выдавал. Билеты покупала напрямую на сайте ф1.
2026-06-11 05:54:43
@Eleonora2106Купите через Авиасейлс, там без проблем проходит оплата
2026-06-11 05:56:17
@natanacyКартой МИР оплачиваете?
2026-06-11 06:01:06
@390548411Кажется, так и выбирали, итоговая сумма то была в рублях
2026-06-11 06:36:31

@Valerii_v_k