@EvgenyMosЕсли так, бизнес зал точно открыт ночью
2026-06-10 18:24:51
@YevjeniyaНу,хотелось бы сначала узнать про обычные. В бизнес зал девушка (очень молодая) не пойдет(((
2026-06-10 18:26:13
Там всем разрешен вход, нет возрастных ограничение
2026-06-11 14:38:16
@vlaannaaПочему? Она полагает что там гнездо разврата?
2026-06-10 20:03:18
@BasilevsРегулярно там бываю 11 лет. Рвзврата не замечал, к сожалению
2026-06-10 20:00:58
@vlaannaaМы тоже любим захаживать и всей семьей и по отдельности. Теряюсь в догадках, какая там может возникнуть проблема у молодой девушки.
2026-06-11 08:38:10
@YevjeniyaДевушка просто туда не хочет,вот и всё
2026-06-10 20:07:23
@BasilevsГаля балована😁
Тогда металлические скамейки около гейтов🤷♂
2026-06-10 20:10:46
@YevjeniyaГаля наоборот от балована. Но спасибо. Я спрашивала именно про рестораны,но мне почему-то стали все рассказывать про бизнес зал. Эх....
2026-06-11 06:37:09
@vlaannaaПотому что туда ходят поесть.
2026-06-10 20:13:38
@BasilevsИ выпить
2026-06-10 20:14:33
@YevjeniyaТуда что-то специально надо сделать,чтобы пройти? Просто девчонка не такая,которая смело пойдет и сама узнает
2026-06-11 16:44:31
@BasilevsПосадочный и оплата. Можно у меня купить, можно на месте, можно на сайте. Разница только в цене
2026-06-10 20:16:46
@YevjeniyaСкажите про цены, пожалуйста
2026-06-10 20:17:08
@Basilevs30 евро у меня, 35 на месте (по памяти, если цену не подняли)
2026-06-10 20:18:12
@YevjeniyaСпасибо! До скольки Вам можно писать,если что?
Она проснется и я спрошу
2026-06-10 20:18:42
@BasilevsЯ думаю, что лучше в личку писать😁 круглосуточно, как прочитаю, так отвечу
2026-06-10 20:21:15
@YevjeniyaБлагодарю!
2026-06-10 20:21:27
@vlaannaaЯ так понимаю, вы там ни разу не были? Бизнес зал это такое специальное помещение в котором просто платишь за вход и потом можно безлимитно есть и пить и мебель там удобнее намного чем около гейтов. На входе надо показать куар код или оплатить. Никакой особой коммуникации с сотрудниками не требуется
2026-06-10 20:23:49
@YevjeniyaСпасибо,я была,но не в Ларнаке и по билету,без оплаты специальной,поэтому да, представления не имею))
2026-06-10 20:23:46
@SugarQueenздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-10 20:24:30
@Basilevs3 часа. Но в ларнаке всем все равно, это не Ереван. Да и приезжать в аэропорт за 4 часа как-то смысла нет
2026-06-10 20:36:44
@8429447310здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-11 05:27:09
@rom_drtНе могу утверждать про ночь, но в 6 утра все работали
2026-06-11 09:50:42
@NikoOlenaЯ улетала в январе ночью, были все закрыты. Я то подумала, что просто ночью не работают.
2026-06-10 21:04:43
