@Yevjeniya

Пожалуйста, подскажите,ночью правда в аэропорту Ларнаки все рестораны в зоне посадки закрыты?

2026-06-10 18:08:28

@EvgenyMos

Если так, бизнес зал точно открыт ночью

2026-06-10 18:24:51

@Yevjeniya

Ну,хотелось бы сначала узнать про обычные. В бизнес зал девушка (очень молодая) не пойдет(((

2026-06-10 18:26:13


Там всем разрешен вход, нет возрастных ограничение

2026-06-11 14:38:16

@vlaannaa

Почему? Она полагает что там гнездо разврата?

2026-06-10 20:03:18

@Basilevs

Регулярно там бываю 11 лет. Рвзврата не замечал, к сожалению

2026-06-10 20:00:58

@vlaannaa

Мы тоже любим захаживать и всей семьей и по отдельности. Теряюсь в догадках, какая там может возникнуть проблема у молодой девушки.

2026-06-11 08:38:10

@Yevjeniya

Девушка просто туда не хочет,вот и всё

2026-06-10 20:07:23

@Basilevs

Галя балована😁 Тогда металлические скамейки около гейтов🤷‍♂

2026-06-10 20:10:46

@Yevjeniya

Галя наоборот от балована. Но спасибо. Я спрашивала именно про рестораны,но мне почему-то стали все рассказывать про бизнес зал. Эх....

2026-06-11 06:37:09

@vlaannaa

Потому что туда ходят поесть.

2026-06-10 20:13:38

@Basilevs

И выпить

2026-06-10 20:14:33

@Yevjeniya

Туда что-то специально надо сделать,чтобы пройти? Просто девчонка не такая,которая смело пойдет и сама узнает

2026-06-11 16:44:31

@Basilevs

Посадочный и оплата. Можно у меня купить, можно на месте, можно на сайте. Разница только в цене

2026-06-10 20:16:46

@Yevjeniya

Скажите про цены, пожалуйста

2026-06-10 20:17:08

@Basilevs

30 евро у меня, 35 на месте (по памяти, если цену не подняли)

2026-06-10 20:18:12

@Yevjeniya

Спасибо! До скольки Вам можно писать,если что? Она проснется и я спрошу

2026-06-10 20:18:42

@Basilevs

Я думаю, что лучше в личку писать😁 круглосуточно, как прочитаю, так отвечу

2026-06-10 20:21:15

@Yevjeniya

Благодарю!

2026-06-10 20:21:27

@vlaannaa

Я так понимаю, вы там ни разу не были? Бизнес зал это такое специальное помещение в котором просто платишь за вход и потом можно безлимитно есть и пить и мебель там удобнее намного чем около гейтов. На входе надо показать куар код или оплатить. Никакой особой коммуникации с сотрудниками не требуется

2026-06-10 20:23:49

@Yevjeniya

Спасибо,я была,но не в Ларнаке и по билету,без оплаты специальной,поэтому да, представления не имею))

2026-06-10 20:23:46

@SugarQueen

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-10 20:24:30

@Basilevs

3 часа. Но в ларнаке всем все равно, это не Ереван. Да и приезжать в аэропорт за 4 часа как-то смысла нет

2026-06-10 20:36:44

@8429447310

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-11 05:27:09

@rom_drt

Не могу утверждать про ночь, но в 6 утра все работали

2026-06-11 09:50:42

@NikoOlena

Я улетала в январе ночью, были все закрыты. Я то подумала, что просто ночью не работают.

2026-06-10 21:04:43