@543708468

И при аварийных ситуациях никто из кабинного экипажа ничего не объясняет пассажирам. Они все действуют по инструкции. Работают вообщем

2026-06-09 17:20:16

@Cyprus2100

Добавлю: в аварийных ситуациях объяснять некогда. Но пилотов к ним, всё же, готовят. Не возьмусь предполагать, какая именно неисправность случилась, но дальнейшая ситуация более или менее понятна. Видимо, садились на пределе или с превышением максимально допустимого посадочного веса, отсюда и указания пассажирам о "безопасной позе" и т.п. (обычная перестраховка по максимуму). То, что пилоты сели нормально - в этой ситуации как раз говорит в пользу их хорошей профессиональной подготовки.

2026-06-09 17:05:54