@543708468

Вполне заурядная ситуация, бывает даже, например, срабатывает один из датчиков разгерметизации и самолет, по процедуре возвращают как аварийный. Ничего страшного. Паксы, как всегда жути нагнали.

2026-06-09 17:01:00

@2136044234

Пережили бы вы такую аварийную ситуацию, я бы на вас посмотрела. Хотя бы по прибытию могли бы что-то объяснить. Я, например, после этого сидела в Тбилиси два дня и не знала, что делать дальше и как оттуда выбираться.

2026-06-09 17:41:19

@Ellecoba

а вы получается там на целых два дня застряли? раньше не было замены самолета?

2026-06-09 17:06:23

@2136044234

Нет, я застряла по собственному желанию, т к никуда не могла лететь от пережитого шока. Кто хотел улетел той же ночью на другом самолёте.

2026-06-09 17:27:18

@543708468

Ой, перестаньте. По сути не было никакой аварийной ситуации, раз самолет приземлился штатно. Просто в гражданской авиации принято перебарщивать и к любой, даже мало мальской неисправности относиться очень серьезно. Что и было сделано. КВС принял абсолютно правильное решение. Кабинный экипаж часто не в курсе что происходит в кабине пилотов и действует по аварийному регламенту.

2026-06-09 17:07:09

@2136044234

Стюардессы ужасно перепугались, не знали, что делать. От паники не могли произнести и слова. Пассажиры потом уже на земле говорили, это вам не матерые стюардессы из фильма «экипаж». Про правильное решение, думаю, тут логично, что другого выхода в этой ситуации не было. Внештатная ситуация произошла на взлете, в самом опасном интервале полёта.

2026-06-09 17:11:02

@543708468

Может Вам показалось что они перепугались? Ну не в первой им это. Поверьте. И если бы видели как их готовят, просто жутчайшие испытания. Были случаи когда стюардессы погибали на них

2026-06-09 17:27:22

@Basilevs

Мой совет - поменьше смотрите кино. Ну или хотя бы не смешивайте реальность и кино

2026-06-09 17:33:33