Страховка нужна. И вам в том числе.
Билеты не нужны
Что и написано в закрепе.
2026-06-08 08:04:46
@Chezzy1970Страховка-обязательное требование ЕС🤷🏼♀️
2026-06-08 08:13:40
@OlgaGalovaСтранно что в консульстве ответили не надо...
2026-06-08 08:14:29
@Chezzy1970Ну, там тоже живые люди отвечают. Сделайте, это ж не дорого и не долго
2026-06-08 08:15:08
@natanacyСтраховка нужна вам в первую очередь. Если вдруг что - будет очень дорого.
2026-06-08 08:29:25
