@elena_vetrova31

Москва-Ларнака, 8-11 августа туда, 8-11 сентября обратно.

2026-06-07 19:17:22

@Ann_Fedina

В Москве на Красной Пресне у них офис. Принимают карты (не мир). Если есть возможность, лучше к ним съездить. Я летаю только ими уже 3 года и билеты покупаю в офисе.

2026-06-08 12:18:59

@elena_vetrova31

Спасибо!

2026-06-07 20:17:30

@Ann_Fedina

Если соберетесь ими лететь, напишите мне в лс, расскажу подробности про ночевку в Каире (предоставляет а/к)

2026-06-07 20:19:02

@elena_vetrova31

Спасибо, я ими летала уже, про ночевку знаю, да, спасибо!

2026-06-07 20:20:56