@Ann_FedinaВ Москве на Красной Пресне у них офис. Принимают карты (не мир). Если есть возможность, лучше к ним съездить. Я летаю только ими уже 3 года и билеты покупаю в офисе.
2026-06-08 12:18:59
@elena_vetrova31Спасибо!
2026-06-07 20:17:30
@Ann_FedinaЕсли соберетесь ими лететь, напишите мне в лс, расскажу подробности про ночевку в Каире (предоставляет а/к)
2026-06-07 20:19:02
@elena_vetrova31Спасибо, я ими летала уже, про ночевку знаю, да, спасибо!
2026-06-07 20:20:56
