@Kate_gw

Добрый вечер! Летели Спб-Ереван-Ларнака. Коляску трость забрали у трапа, но отдали только в Ларнаке. Обратно летим с ночной пересадкой. Как договориться, чтобы коляску отдали в Ереване? 🫪

2026-06-07 18:55:42

@tortsterlitamak

Дети зимой улетали Уфа-Ереван-Ларнака. Авиакомпания коляску вообще забыли в Ереване😁. Потом доставили сами в Лимассол.

2026-06-07 19:07:47