@trblencp

Всем привет , если кто делал недавно визу поделитесь опытом - только через BLS можно сделать ? Там записаться очень трудно , висят слоты открытые , но потом пишет слот занят :(((

2026-06-06 13:56:59

@786042770

Только через ВЦ, если вы не близкий родственник гражданина ЕС или у вас не прописка Краснодарская. Слотов новых сейчас нет, вторая половина июня не открыта. Если висят какие-то единичные, то это глючные слоты

2026-06-06 16:39:01

@trblencp

Я так понимаю это не всегда так глючит ,

2026-06-06 14:06:22

@786042770

Нет, просто на данный момент на самом деле нет свободных слотов. Люди записываются сами вполне себе благополучно

2026-06-06 14:07:25

@trblencp

Планирую в начале сентября улететь билеты отель все купил а тут виза на панику за 3 месяца до путешествия нервничать заставила 😂

2026-06-06 14:09:41

@786042770

Сейчас такая ситуация, что покупать билеты до того как вы смогли записаться в ВЦ это большая ошибка😅 Почитайте чат Виза Кипр консульство в Москве, там всё подробно написано)

2026-06-06 14:12:46

@Chezzy1970

Сейчас лучше делать по-другому. Сначала ловить слот, потом брать билеты.

2026-06-06 19:44:34

@rom_drt

Я когда в апреле записывалась, слоты выкинули почти на 2 месяца. А после почти больше месяца не выкладывали.

2026-06-06 17:59:38