@LapinExile

Пассажиры с посадочным и ручной кладью могут пройти сразу на контроли и гейт.

2026-06-06 10:32:24

@Fisnya

А в чем загадка тогда

2026-06-06 10:18:44

@SugarQueen

А люди этого не знали и стояли в очереди на стойку?

2026-06-06 10:40:11

@LapinExile

Очевидно, что нет. После объявления, на контроль ушли люди перед нами и позади нас. Но час мы стояли. Я столько людей на Виззах в Ларнаке просто не видел никогда. Я уверен, что вы поняли о чем я.

2026-06-06 10:44:46