@LapinExile

Простите, но душа просит. Сегодня утром потеряли битый час на регистрации Виззов в Ереван. Половина ушла после простого объявления сотрудника аэропорта. Попробуйте догадаться какого. )))))

2026-06-06 10:13:32

@Nick_Volynkin

Самолёт улетел?

2026-06-06 10:13:53

@LapinExile

Нет, не так жестоко.

2026-06-06 10:14:11

@5401252158

Слишком много топлива залили, берут только половину людей?

2026-06-06 10:14:57

@LapinExile

Рейс вылетел вовремя, улетели все. ))

2026-06-06 10:15:23