@i_krinkinaМы неделю назад останавливались в Lux Plaza Hotel, он неплохой. И до него буквально можно дойти пешком - минут за 10-15
2026-06-05 12:44:24
@SugarQueenА стройка там есть?
Я сейчас смотрела отель Otyak, он расположен буквально напротив этого Люкс Плаза - а там за апрель-май отзывы про вид и шум от стройки...
2026-06-05 14:52:49
@i_krinkinaМы просто на ночь останавливались, ночью стройка не ведётся, конечно.. Поэтому и не заметили как-то 🤷♀
2026-06-06 15:30:38
@AnnyashВремя не очень удачное у вас. Придется фактически платить за 2е ночи. Так как заселение в 2 ч дня у них и выезд в 12.00 обычно. Те если прилетает в 7 утра, платить за 2 ночи или ждать до 14. Или можно запросить ранний заезд. Мы тут обычно останавливаемся отдохнуть. От аэропорта 10 мин на машине. Они забирают бесплатно из аэропорта, а назад в аэропорт 500 руб. Без изысков, но есть чистая постель, инет, душ. Можно заказать поесть. Завтрак включен. Вокруг промзона. Выйти там некуда. Чисто отдохнуть


2026-06-07 04:55:05
@1111153207Спасибо огромное за отклик,да,сложно что-то найти(
2026-06-05 21:03:03
@Dalay_lamoНепонятно, зачем останавливаться в промзоне, если за 20 минут и совершенно приемлемые деньги можно доехать до центра и заселиться в любой из множества отелей
2026-06-05 19:43:56
@AnnyashНа полдня? Какой смысл. Какая разница где поспать пару часов и посидеть в интернете. Но кончно каждый решает сам, как ему удобнее
2026-06-06 07:13:27
