@1111153207

Добрый день,посоветуйте пожалуйста гостиницу в Ереване для мамы ,нужно с 7.00 до 19.00

2026-06-05 08:46:36

@i_krinkina

Мы неделю назад останавливались в Lux Plaza Hotel, он неплохой. И до него буквально можно дойти пешком - минут за 10-15

2026-06-05 12:44:24

@SugarQueen

А стройка там есть? Я сейчас смотрела отель Otyak, он расположен буквально напротив этого Люкс Плаза - а там за апрель-май отзывы про вид и шум от стройки...

2026-06-05 14:52:49

@i_krinkina

Мы просто на ночь останавливались, ночью стройка не ведётся, конечно.. Поэтому и не заметили как-то 🤷‍♀

2026-06-06 15:30:38

@Annyash

Время не очень удачное у вас. Придется фактически платить за 2е ночи. Так как заселение в 2 ч дня у них и выезд в 12.00 обычно. Те если прилетает в 7 утра, платить за 2 ночи или ждать до 14. Или можно запросить ранний заезд. Мы тут обычно останавливаемся отдохнуть. От аэропорта 10 мин на машине. Они забирают бесплатно из аэропорта, а назад в аэропорт 500 руб. Без изысков, но есть чистая постель, инет, душ. Можно заказать поесть. Завтрак включен. Вокруг промзона. Выйти там некуда. Чисто отдохнуть

2026-06-07 04:55:05

@1111153207

Спасибо огромное за отклик,да,сложно что-то найти(

2026-06-05 21:03:03

@Dalay_lamo

Непонятно, зачем останавливаться в промзоне, если за 20 минут и совершенно приемлемые деньги можно доехать до центра и заселиться в любой из множества отелей

2026-06-05 19:43:56

@Annyash

На полдня? Какой смысл. Какая разница где поспать пару часов и посидеть в интернете. Но кончно каждый решает сам, как ему удобнее

2026-06-06 07:13:27