@inna_mak2022

Доброго! Кто летал из Еревана в Россию по внутреннему..? Как пробивать его в приложении?

2026-06-03 19:11:21


В каком приложении?

2026-06-03 19:12:02

@inna_mak2022

Flyone

2026-06-03 19:12:12


Не знаю что такое пробивать в приложении. Надо просто ввести данные.

2026-06-03 19:13:29

@inna_mak2022

Я ввожу их, жаль нельзя кириллицей)) загран паспорта нет. Как они поверят на стойке регистрации, что это правильный перевод фамилии? Это беспокоит. 🫤 Напишите, кто уже так летал.

2026-06-03 19:25:53

@StasTelegram

По моему я так летал по России, паспорт внутренний, а система просит писать на латинице. Думаю они не придираются, как бы не к чему. Но вообще есть же сервис онлайн перевода фамилий на латиницу по правилам выдачи загранпаспортов, поищите в интернете, если вас это беспокоит

2026-06-03 19:36:25

@inna_mak2022

Благодарю, я знаю как точно пишется фамилия на Английском. Просто, переживаю.., пропустят ли с этими данными.

2026-06-03 19:37:46

@Annyash

Пропустят. Я пишу номер РФ паспорта и имя и фамилию латиницей, как в загране. Проблем нет

2026-06-03 19:42:07


А какие еще варианты? Что будет, какие еще могут быть ситуации?

2026-06-03 19:43:23