В каком приложении?
2026-06-03 19:12:02
@inna_mak2022Flyone
2026-06-03 19:12:12
Не знаю что такое пробивать в приложении.
Надо просто ввести данные.
2026-06-03 19:13:29
@inna_mak2022Я ввожу их, жаль нельзя кириллицей)) загран паспорта нет. Как они поверят на стойке регистрации, что это правильный перевод фамилии? Это беспокоит. 🫤
Напишите, кто уже так летал.
2026-06-03 19:25:53
@StasTelegramПо моему я так летал по России, паспорт внутренний, а система просит писать на латинице. Думаю они не придираются, как бы не к чему. Но вообще есть же сервис онлайн перевода фамилий на латиницу по правилам выдачи загранпаспортов, поищите в интернете, если вас это беспокоит
2026-06-03 19:36:25
@inna_mak2022Благодарю, я знаю как точно пишется фамилия на Английском. Просто, переживаю.., пропустят ли с этими данными.
2026-06-03 19:37:46
@AnnyashПропустят. Я пишу номер РФ паспорта и имя и фамилию латиницей, как в загране. Проблем нет
2026-06-03 19:42:07
А какие еще варианты?
Что будет, какие еще могут быть ситуации?
2026-06-03 19:43:23
