@anyakovalenok

Подскажите, как лучше поймать запись в визовый центр? В обычнои и прайм тайме висят по одному «свободному» слоту, в которые невозможно записаться. Надо просто в течение дня заходить и проверять?

2026-06-03 17:42:43

@Chezzy1970

Только так. Люди неделями мониторят. Раздачи пока не было с середины апреля Те слоты глючные, давно висят

2026-06-03 17:43:03

@anyakovalenok

А как люди записываются на подачу с апреля? 🥲

2026-06-04 07:21:22


Попробуйте написать в контакт в закрепе

2026-06-03 17:44:12

@Chezzy1970

Единицам удалось поймать отказные. В региональных еще что-то докидывали. В Москве нет, только отказные

2026-06-03 17:44:19

@8429447310

В конец мая были праймы в Москве, точно не отказные, сразу много было. Но это рандом

2026-06-03 21:48:52