@Chezzy1970Только так. Люди неделями мониторят. Раздачи пока не было с середины апреля
Те слоты глючные, давно висят
2026-06-03 17:43:03
@anyakovalenokА как люди записываются на подачу с апреля? 🥲
2026-06-04 07:21:22
Попробуйте написать в контакт в закрепе
2026-06-03 17:44:12
@Chezzy1970Единицам удалось поймать отказные. В региональных еще что-то докидывали. В Москве нет, только отказные
2026-06-03 17:44:19
@8429447310В конец мая были праймы в Москве, точно не отказные, сразу много было. Но это рандом
2026-06-03 21:48:52
