Приятные новости для тех кто живёт кхм... чуть восточнее дефолт-сити. Билеты в продаже, цены гуманные.
2026-06-04 04:11:38
@5629208746
У меня приятельница в составе делегации Cyprus!
Да, для пассажиров Урала, Сибири и Д.Востока - это неплохой вариант. Ещё получить визу было бы попроще😄😊