@radioeng

Приятные новости для тех кто живёт кхм... чуть восточнее дефолт-сити. Билеты в продаже, цены гуманные.

2026-06-04 04:11:38

@5629208746

У меня приятельница в составе делегации Cyprus! Да, для пассажиров Урала, Сибири и Д.Востока - это неплохой вариант. Ещё получить визу было бы попроще😄😊

2026-06-04 04:18:43