@ploxoy13

Кто в курсе по ситуации в Минске по ВЦ?

2026-06-03 07:31:37

@Chezzy1970

Не продлен контракт между ВЦ и Консульством. До дальнейших объяснений, как быть и куда теперь подавать, все в ожидании((

2026-06-03 08:12:20

@Chezzy1970

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-03 10:37:12

@ploxoy13

А есть может какой локальный чат белорусский по слотам этим? Чтобы быстро среагировать на открытие слота)

2026-06-03 11:18:57

@Chezzy1970

Не знаю такого

2026-06-03 12:05:19