@selena0893Сейчас нет слотов практически, только Казань и Самару чуть досыпали. Все остальные глючные висят уже месяц. Чтобы записать двоих нужно 2 времени друг за другом выбрать, когда будет такая возможность. Фото грузить одного из подающихся (родителя в случае подачи с ребенком).
2026-06-03 06:21:04
@OlgaGalovaСпасибо большое
2026-06-03 06:22:21
@OlgaGalovaТо есть выбрать дату и при наличии покажут другое время у заявителя 2?
2026-06-03 06:23:21
@natanacyЕсли показывает одно время - это один слот. А вам на двоих нужно 2.
2026-06-03 06:24:52
@selena0893Выбрать дату, в которой будет 2 свободных времени. Первому и второму заявителю самому время разное в выпадающем окошке поставить. Изначально оно у всех одно будет написано
2026-06-03 06:24:55
