@OlgaGalova

Доброе утро, объясните, пожалуйста, как правильно сделать запись. Нужна виза мне и ребенку. Выбираю опцию "семья 2 человека", соответственно 2 заявителя. Но время показывает одно, что невозможно... И фото нужно же 2 грузить....

2026-06-03 06:18:15

@selena0893

Сейчас нет слотов практически, только Казань и Самару чуть досыпали. Все остальные глючные висят уже месяц. Чтобы записать двоих нужно 2 времени друг за другом выбрать, когда будет такая возможность. Фото грузить одного из подающихся (родителя в случае подачи с ребенком).

2026-06-03 06:21:04

@OlgaGalova

Спасибо большое

2026-06-03 06:22:21

@OlgaGalova

То есть выбрать дату и при наличии покажут другое время у заявителя 2?

2026-06-03 06:23:21

@natanacy

Если показывает одно время - это один слот. А вам на двоих нужно 2.

2026-06-03 06:24:52

@selena0893

Выбрать дату, в которой будет 2 свободных времени. Первому и второму заявителю самому время разное в выпадающем окошке поставить. Изначально оно у всех одно будет написано

2026-06-03 06:24:55